Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 666 - DB Fahrplan der Linie Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim) in Pforzheim.
5 | 57 | ||||
---|---|---|---|---|---|
6 | 17 | 52 | |||
7 | 00 | 05 | 10 | 14 | 37 |
8 | 07 | 37 | |||
9 | 07 | 37 | |||
10 | 37 | ||||
11 | 37 | ||||
12 | 37 | ||||
13 | 40 | ||||
14 | 07 | 37 | |||
15 | 07 | 37 | |||
16 | 40 | ||||
17 | 10 | 40 | |||
18 | 10 | 30 | |||
19 | 10 | ||||
20 | 10 | ||||
21 | 10 | ||||
23 | 42 |
Anfahrt Linie Bus 666:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: