Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 13 - Linie Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Arnulfsplatz in Regensburg.
5 | 40 | ||||
---|---|---|---|---|---|
6 | 00 | 10 | 20 | 40 | 50 |
7 | 10 | 30 | 50 | ||
8 | 10 | 30 | 50 | ||
9 | 10 | 30 | 50 | ||
10 | 10 | 30 | 50 | ||
11 | 10 | 30 | 50 | ||
12 | 10 | 30 | 50 | ||
13 | 10 | 30 | 50 | ||
14 | 10 | 30 | 50 | ||
15 | 10 | 30 | 50 | ||
16 | 10 | 30 | 50 | ||
17 | 10 | 30 | 50 | ||
18 | 10 | 30 | 50 | ||
19 | 10 | 35 | |||
20 | 35 | ||||
21 | 35 | ||||
22 | 45 | ||||
23 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 13:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ernst-Reuter-Platz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof-Arcaden
-
Albertstraße
-
Justizgebäude
-
Bismarckplatz
-
Arnulfsplatz
-
Altes Rathaus
-
Fischmarkt
-
Thundorfer Straße
-
Eiserne Brücke
-
Wöhrdstraße
-
Holzgartenstraße
-
Weichs - DEZ
-
Weichs-DEZ
-
Avia Hotel
-
Drehergasse
-
Schwandorfer Straße
-
Steinweg
-
Am Holzhof
-
Bei der Rinnen
-
Pfälzer Siedlung
-
Taxisstraße
-
Goethestraße
-
Gumpelzhaimerstraße
-
Albertus-Magnus-Gymnasium
-
Josef-Adler-Straße
-
Würzburger Straße
-
Oberpfalzbrücke