Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 13 - Linie Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Holzgartenstraße in Regensburg für Sonntag.
0 | 53 |
---|---|
8 | 28 |
9 | 28 |
10 | 28 |
11 | 28 |
12 | 28 |
13 | 28 |
14 | 28 |
15 | 28 |
16 | 28 |
17 | 28 |
18 | 28 |
19 | 28 |
20 | 28 |
21 | 28 |
22 | 53 |
Anfahrt Linie Bus 13:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ernst-Reuter-Platz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof-Arcaden
-
Albertstraße
-
Justizgebäude
-
Bismarckplatz
-
Arnulfsplatz
-
Altes Rathaus
-
Fischmarkt
-
Thundorfer Straße
-
Eiserne Brücke
-
Wöhrdstraße
-
Holzgartenstraße
-
Weichs - DEZ
-
Weichs-DEZ
-
Avia Hotel
-
Drehergasse
-
Schwandorfer Straße
-
Steinweg
-
Am Holzhof
-
Bei der Rinnen
-
Pfälzer Siedlung
-
Taxisstraße
-
Goethestraße
-
Gumpelzhaimerstraße
-
Albertus-Magnus-Gymnasium
-
Josef-Adler-Straße
-
Würzburger Straße
-
Oberpfalzbrücke