Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 13 - Linie Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf). DB Fahrplan an der Haltestelle Am Holzhof in Regensburg für Samstag.
0 | 59 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 04 | 24 | 44 | |
7 | 04 | 24 | 44 | |
8 | 04 | 24 | 44 | |
9 | 04 | 24 | 44 | |
10 | 04 | 24 | 44 | |
11 | 04 | 24 | 44 | |
12 | 04 | 24 | 44 | |
13 | 04 | 24 | 44 | |
14 | 04 | 24 | 44 | |
15 | 04 | 24 | 44 | |
16 | 04 | 19 | 39 | 59 |
17 | 19 | 39 | 59 | |
18 | 19 | 39 | 59 | |
19 | 19 | 49 | ||
20 | 49 | |||
21 | 49 | |||
22 | 59 | |||
23 | 59 |
Anfahrt Linie Bus 13:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ernst-Reuter-Platz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof-Arcaden
-
Albertstraße
-
Justizgebäude
-
Bismarckplatz
-
Arnulfsplatz
-
Altes Rathaus
-
Fischmarkt
-
Thundorfer Straße
-
Eiserne Brücke
-
Wöhrdstraße
-
Holzgartenstraße
-
Weichs - DEZ
-
Weichs-DEZ
-
Avia Hotel
-
Drehergasse
-
Schwandorfer Straße
-
Steinweg
-
Am Holzhof
-
Bei der Rinnen
-
Pfälzer Siedlung
-
Taxisstraße
-
Goethestraße
-
Gumpelzhaimerstraße
-
Albertus-Magnus-Gymnasium
-
Josef-Adler-Straße
-
Würzburger Straße
-
Oberpfalzbrücke