Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 652 - Linie Bus 652 (Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid). DB Fahrplan an der Haltestelle Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. in Remscheid.
6 | 19 | 49 | |
---|---|---|---|
7 | 13 | 19 | 49 |
8 | 49 | ||
9 | 49 | ||
10 | 49 | ||
11 | 49 | ||
12 | 49 | ||
13 | 19 | 49 | |
14 | 19 | 49 | |
15 | 19 | 49 | |
16 | 19 | 49 | |
17 | 19 | 49 | |
18 | 19 | 49 | |
19 | 19 | ||
20 | 24 |
Anfahrt Linie Bus 652:
Bus 652 - Am Stadtrand, Wermelskirchen
Bus 652 - Baisiepen, Remscheid
Bus 652 - Markt
Bus 652 - Honsberg Sportplatz, Remscheid
Bus 652 - Wermelskirchen Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 652 - Am Stadtrand, Wermelskirchen
Bus 652 - Baisiepen, Remscheid
Bus 652 - Markt
Bus 652 - Honsberg Sportplatz, Remscheid
Bus 652 - Wermelskirchen Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Talsperre/Mebusmühle
-
Talsperre/Raststätte
-
Großberghausen
-
Struck
-
Augustplatz
-
Intzeplatz
-
Zentralpunkt
-
Loborner Straße
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz
-
Markt