Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 403 - Linie Bus 403 (Freistett Busbahnhof, Rheinau). DB Fahrplan an der Haltestelle Katholische Kirche in Rheinau.
6 | 28 |
---|---|
7 | 28 |
9 | 11 |
10 | 11 |
11 | 45 |
12 | 41 |
13 | 38 |
14 | 41 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | 41 |
18 | 41 |
19 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 403:
Bus 403 - Freistett Seniorenzentrum
Bus 403 - Kehl Bahnhof
Bus 403 - Stadthalle, Kehl
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 403 - Freistett Seniorenzentrum
Bus 403 - Kehl Bahnhof
Bus 403 - Stadthalle, Kehl
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Krone
-
Oberdiersheim
-
Diersheim Kirche
-
Abzw. Diersheim
-
Schwanen
-
Katholische Kirche
-
Freistett Seniorenzentrum