Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 7 - Linie Bus 7 (Holzhauer, Rheurdt). DB Fahrplan an der Haltestelle Schaephuysen Kirche in Rheurdt.
7 | 42 | |
---|---|---|
8 | 26 | |
12 | 51 | |
13 | 36 | 41 |
14 | 36 | |
20 | 07 |
Anfahrt Linie Bus 7:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Kirche
Bus 7 - Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 7 - Geldern Bahnhof
Bus 7 - Kirche
Bus 7 - Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Moers Bahnhof
Bus 7 - Neues Rathaus, Kamp-Lintfort
Bus 7 - Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
Bus 7 - Schaephuysen Kirche, Rheurdt
Bus 7 - Vluyner Platz, Neukirchen-Vluyn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Schaephuysen Bf
-
Schaephuysen Kirche
-
Rheurdter Str.
-
Bergdahlsweg
-
Sparkasse
-
Kirche