Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 682 - DB Fahrplan der Linie Bus 682 (Luisenplatz, Darmstadt) in Roßdorf b. Darmstadt.
6 | 35 | 45 | |
---|---|---|---|
7 | 02 | 10 | 40 |
8 | 25 | 55 | |
9 | 25 | ||
10 | 25 | ||
11 | 25 | ||
12 | 25 | ||
13 | 37 | ||
14 | 25 | ||
15 | 25 | ||
16 | 25 | ||
17 | 25 | ||
18 | 25 | ||
19 | 30 |
Anfahrt Linie Bus 682:
Bus 682 - Darmstadt Hauptbahnhof
Bus 682 - Gundernhausen Aussiedlerhöfe
Bus 682 - Willy-Brandt-Platz, Darmstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 682 - Darmstadt Hauptbahnhof
Bus 682 - Gundernhausen Aussiedlerhöfe
Bus 682 - Willy-Brandt-Platz, Darmstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Gundernhausen Aussiedlerhöfe