Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 15 - DB Fahrplan der Linie Bus 15 (Warnowblick, Rostock) in Rostock.
4 | 00 | 24 | 38 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 00 | 10 | 32 | 42 | ||
6 | 01 | 10 | 17 | 30 | 40 | 50 |
7 | 00 | 10 | 20 | 32 | 47 | |
8 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
9 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
10 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
11 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
12 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
13 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
14 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
15 | 01 | 16 | 31 | 46 | ||
16 | 01 | 16 | 31 | 47 | ||
17 | 02 | 17 | 32 | 47 | ||
18 | 01 | 16 | 34 | 54 | ||
19 | 14 | 34 |
Anfahrt Linie Bus 15:
Bus 15 - Dierkower Kreuz, Rostock
Bus 15 - Lorenzstraße
Bus 15 - Weidendamm, Rostock
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 15 - Dierkower Kreuz, Rostock
Bus 15 - Lorenzstraße
Bus 15 - Weidendamm, Rostock
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Dierkower Kreuz
-
Schenkendorfweg
-
Baumschulenweg
-
Gehlsheim Klinik
-
Gehlsheimer Straße
-
Fähre
-
Fährstr. Michaelshof
-
Kirchenplatz
-
Schöffenweg
-
Pressentinstraße
-
Langenort Hufe
-
Langenort
-
Weidendamm
-
Zum Schäferteich
-
Urho-Kekkonen-Straße
-
Albert-Schweitzer-Str.
-
Hinrichsdorfer Str.
-
Jawaharal-Nehru-Str.
-
M.-Luther-King-Allee
-
Kurt-Schumacher-Ring
-
Lorenzstraße