Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 06 - Linie STR 06 (Mensa, Rostock). DB Fahrplan an der Haltestelle Robert-Koch-Straße in Rostock.
4 | 05 | 38 | 48 | ||
---|---|---|---|---|---|
5 | 19 | 39 | 49 | 59 | |
6 | 19 | 39 | 54 | ||
7 | 02 | 09 | 24 | 39 | 53 |
8 | 03 | 13 | 24 | 39 | 54 |
9 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
10 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
11 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
12 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
13 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
14 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
15 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
16 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
17 | 09 | 24 | 39 | 54 | |
18 | 09 | 28 | 48 | ||
19 | 08 | 28 | 48 | ||
20 | 08 | 28 |
Anfahrt Linie STR 06:
STR 06 - Doberaner Platz, Rostock
STR 06 - Platz der Freundschaft
STR 06 - Neuer Friedhof, Rostock
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 06 - Doberaner Platz, Rostock
STR 06 - Platz der Freundschaft
STR 06 - Neuer Friedhof, Rostock
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Heinrich-Schütz-Straße
-
Holbeinplatz
-
Maßmannstraße
-
Kabutzenhof
-
Kabutzenhof Fähre
-
Volkstheater
-
Doberaner Platz
-
Schröderplatz
-
Goetheplatz
-
E.-Schlesinger-Straße
-
Südstadt-Center
-
Robert-Koch-Straße
-
Klinikum Süd
-
Neuer Friedhof
-
Zoo
-
Dr.-Lorenz-Weg
-
Kröpeliner Tor
-
Platz der Jugend
-
Thierfelder Str.
-
Lange Straße
-
Schnickmannstraße
-
Neuer Markt
-
Parkstraße
-
Saarplatz
-
Steintor IHK
-
Leibnizplatz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Nord
-
Hauptbahnhof Süd
-
Platz der Freundschaft