Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 173 - Linie Bus 173 (Niedergladbach Kirche, Schlangenbad). DB Fahrplan an der Haltestelle Lochmühle in Schlangenbad.
8 | 19 |
---|---|
10 | 07 |
11 | 07 |
12 | 07 |
13 | 07 |
14 | 07 |
15 | 11 |
16 | 07 |
17 | 07 |
19 | 07 |
Anfahrt Linie Bus 173:
Bus 173 - Bärstadt Grundschule, Schlangenbad
Bus 173 - Eltville am Rhein Bahnhof
Bus 173 - Eltville am Rhein Schulzentrum
Bus 173 - Espenschied Welteroder Weg, Lorch (Rheingau)
Bus 173 - Landgrafenplatz, Schlangenbad
Bus 173 - Obergladbach L3035
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 173 - Bärstadt Grundschule, Schlangenbad
Bus 173 - Eltville am Rhein Bahnhof
Bus 173 - Eltville am Rhein Schulzentrum
Bus 173 - Espenschied Welteroder Weg, Lorch (Rheingau)
Bus 173 - Landgrafenplatz, Schlangenbad
Bus 173 - Obergladbach L3035
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: