Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 2 - Linie STR 2 (Lankow-Siedlung, Schwerin (Meckl)). DB Fahrplan an der Haltestelle Büdnerstraße in Schwerin für Samstag.
0 | 51 | |||
---|---|---|---|---|
2 | 01 | |||
3 | 11 | |||
4 | 23 | 54 | ||
5 | 24 | 54 | ||
6 | 24 | 54 | ||
7 | 24 | 54 | ||
8 | 24 | 54 | ||
9 | 04 | 20 | 35 | 50 |
10 | 05 | 20 | 35 | 50 |
11 | 05 | 20 | 35 | 50 |
12 | 05 | 20 | 35 | 50 |
13 | 05 | 20 | 35 | 50 |
14 | 05 | 20 | 35 | 50 |
15 | 05 | 20 | 35 | 50 |
16 | 05 | 20 | 35 | 50 |
17 | 05 | 20 | 35 | 50 |
18 | 05 | 20 | 35 | 50 |
19 | 05 | 20 | 35 | 50 |
20 | 08 | 26 | 46 | |
21 | 06 | 26 | 46 | |
22 | 06 | 26 | 46 | |
23 | 06 | 26 | 46 |
Anfahrt Linie STR 2:
STR 2 - Haselholz, Schwerin (Meckl)
STR 2 - Dreescher Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 2 - Haselholz, Schwerin (Meckl)
STR 2 - Dreescher Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Haselholz
-
Ludwigsluster Ch.
-
Stauffenbergstraße
-
Blumenbrink
-
Gartenstadt
-
Joh.-Stelling-Str.
-
Ostorf
-
Platz der Jugend
-
Schlossblick
-
Bahnhof
-
Marienplatz
-
Stadthaus
-
Hauptbahnhof
-
Platz der Freiheit
-
Robert-Beltz-Straße
-
Friesensportplatz
-
Büdnerstraße
-
Hegelstraße
-
Kieler Straße
-
Eutiner Straße
-
Keplerstraße
-
Eutiner Str./Kieler Str.
-
Leibnizstraße
-
Rahlstedter Straße
-
Am Fernsehturm
-
Edgar-Bennert-Str.
-
Neu Zippendorf
-
Plater Straße
-
Tallinner Straße
-
Zippendorf Eiche
-
Berliner Platz
-
Zoo
-
Dreescher Markt