Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 594 - Linie Bus 594 (Hagen (Westf) Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Westhofen Brüninghaus in Schwerte für Sonntag.
9 | 03 |
---|---|
10 | 33 |
12 | 03 |
13 | 33 |
15 | 03 |
16 | 33 |
18 | 03 |
19 | 33 |
21 | 03 |
Anfahrt Linie Bus 594:
Bus 594 - Bruchstr.
Bus 594 - Westhofen Bruchstr., Schwerte
Bus 594 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 594 - Bruchstr.
Bus 594 - Westhofen Bruchstr., Schwerte
Bus 594 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: