Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 703 - Linie Bus 703 (Parchim ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Schleuse in Siggelkow.
7 | 08 | |
---|---|---|
12 | 02 | 59 |
14 | 50 | |
17 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 703:
Bus 703 - Klein Pankow, Siggelkow
Bus 703 - Neuburg Schleusenweg
Bus 703 - Siggelkow Kindergarten
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 703 - Klein Pankow, Siggelkow
Bus 703 - Neuburg Schleusenweg
Bus 703 - Siggelkow Kindergarten
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: