Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 466 - Linie Bus 466 (Alter Markt, Herford). DB Fahrplan an der Haltestelle Am Bahnhof in Spenge.
5 | 10 | |
---|---|---|
6 | 20 | 55 |
7 | 55 | |
8 | 25 | |
9 | 25 | |
10 | 25 | |
11 | 25 | |
12 | 29 | |
13 | 35 | |
14 | 25 | 59 |
15 | 25 | |
16 | 25 | |
17 | 25 | |
18 | 25 | |
19 | 25 | |
20 | 25 |
Anfahrt Linie Bus 466:
Bus 466 - Eggeweg
Bus 466 - Enger Hauptschule
Bus 466 - Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus 466 - Spenge ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 466 - Eggeweg
Bus 466 - Enger Hauptschule
Bus 466 - Herringhausen Dickenbrock, Herford
Bus 466 - Spenge ZOB
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Rathaus
-
ZOB
-
Lönsweg
-
Am Bahnhof
-
Blücherplatz
-
Webereistraße
-
Eggeweg