Meine-Deutsche-Bahn.de: OE 79403 - Linie OE 79403 (Parchim). DB Fahrplan an der Haltestelle Spornitz (Bus) in Spornitz.
-
Dütschow (Bus)
-
Bahnhof
-
Spornitz (Bus)