Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 42 - Linie Bus 42 (Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart). DB Fahrplan an der Haltestelle Gablenberg in Stuttgart für Samstag.
0 | 07 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 47 | |||||
5 | 07 | 27 | 47 | |||
6 | 07 | 27 | 47 | |||
7 | 07 | 20 | 35 | 50 | ||
8 | 05 | 20 | 35 | 50 | ||
9 | 05 | 20 | 35 | 48 | 58 | |
10 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
11 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
12 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
13 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
14 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
15 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
16 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
17 | 08 | 18 | 28 | 38 | 50 | |
18 | 05 | 20 | 35 | 50 | ||
19 | 05 | 20 | 35 | 50 | ||
20 | 05 | 20 | 35 | 50 | ||
21 | 05 | 22 | 37 | 52 | ||
22 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
23 | 07 | 27 | 47 |
Anfahrt Linie Bus 42:
Bus 42 - Planckstraße
Bus 42 - Gablenberg, Stuttgart
Bus 42 - Ostendplatz, Stuttgart
Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 42 - Planckstraße
Bus 42 - Gablenberg, Stuttgart
Bus 42 - Ostendplatz, Stuttgart
Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Gablenberg
-
Libanonstraße
-
Tal-/Ostendstraße
-
Wagenburgstraße
-
Ostendplatz
-
Schwarenbergstraße
-
Urachstraße
-
Landhausstraße 43
-
Staatsgalerie
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof /tief
-
Hauptbf/Arnulf-Klett-Platz
-
Katharinenhospital
-
Hegelplatz/Linden-Museum
-
Rosenberg-/Seidenstraße
-
Rosenberg-/Johannesstraße
-
Rosenbergplatz
-
Schwab-/Bebelstraße
-
Bismarckplatz
-
Schwabstr.
-
Schwabstraße
-
Schwab-/Reinsburgstraße
-
Schickhardtschule
-
Schlossplatz
-
Charlottenplatz
-
Dorotheenstraße
-
Olgaeck
-
Eugensplatz
-
Heidehofstraße
-
Straußstaffel
-
Planckstraße