Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 43 - Linie Bus 43 (Killesberg, Stuttgart). DB Fahrplan an der Haltestelle Berliner Platz/Hohe Straße in Stuttgart für Samstag.
0 | 26 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 21 | 51 | ||||
6 | 21 | 51 | ||||
7 | 21 | 37 | 52 | |||
8 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
9 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
10 | 07 | 22 | 34 | 44 | 54 | |
11 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
12 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
13 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
14 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
15 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
16 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
17 | 04 | 14 | 24 | 34 | 44 | 54 |
18 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
19 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
20 | 07 | 22 | 37 | 52 | ||
21 | 07 | 22 | 37 | 56 | ||
22 | 26 | 56 | ||||
23 | 26 | 56 |
Anfahrt Linie Bus 43:
Bus 43 - Feuersee, Stuttgart
Bus 43 - Feuerbacher Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 43 - Feuersee, Stuttgart
Bus 43 - Feuerbacher Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Senefelderstraße
-
Feuersee
-
Marien-/Silberburgstraße
-
Mörikestraße
-
Marienplatz
-
Lehenstraße
-
Markuskirche
-
Zellerstraße
-
Falbenhennenstraße
-
Wilhelm-/Olgastraße
-
Olgaeck
-
Rathaus
-
Charlottenplatz
-
Dorotheenstraße
-
Stadtmitte
-
Wilhelmsbau
-
Berliner Platz/Hohe Straße
-
Berliner Platz/Liederhalle
-
Rosenberg-/Seidenstraße
-
Hegelplatz/Linden-Museum
-
Hölderlinstraße
-
Dillmannstraße
-
Ehrenhalde
-
Schottstraße
-
Viktor-Köchl-Weg
-
Doggenburg
-
Am Bismarckturm
-
Feuerbacher Weg