Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 44 - Linie Bus 44 (Westbahnhof (Schleife), Stuttgart). DB Fahrplan an der Haltestelle Österreichischer Platz in Stuttgart für Samstag.
0 | 20 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 20 | 50 | ||||
6 | 20 | 50 | ||||
7 | 20 | 36 | 51 | |||
8 | 06 | 21 | 36 | 51 | ||
9 | 09 | 24 | 39 | 54 | ||
10 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
11 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
12 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
13 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
14 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
15 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
16 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
17 | 05 | 15 | 25 | 35 | 45 | 55 |
18 | 10 | 25 | 40 | 55 | ||
19 | 10 | 25 | 40 | 55 | ||
20 | 10 | 25 | 36 | 51 | ||
21 | 06 | 21 | 50 | |||
22 | 20 | 50 | ||||
23 | 20 | 50 |
Anfahrt Linie Bus 44:
Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
Bus 44 - Schlossplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
Bus 44 - Schlossplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Killesberg
-
Kunstakademie
-
Viergiebelweg
-
Obere Mönchhalde
-
Helfferichstraße
-
Am Kriegsbergturm
-
Im Kaisemer
-
Postdörfle
-
Türlenstraße/Bürgerhospital
-
Staatsgalerie
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof /tief
-
Hauptbf/Arnulf-Klett-Platz
-
Charlottenplatz
-
Dorotheenstraße
-
Rathaus
-
Österreichischer Platz
-
Marienstraße
-
Senefelderstraße
-
Feuersee
-
Schwabstr.
-
Schwabstraße
-
Seyfferstraße
-
Leipziger Platz
-
Herweghstraße
-
Kleiststraße
-
Schlossplatz