Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 160 - Linie Bus 160 (Rendezvous-Platz, St. Ingbert). DB Fahrplan an der Haltestelle Neuweiler Sternplatz 1 in Sulzbach/Saar für Samstag.
7 | 43 | |
---|---|---|
10 | 01 | |
11 | 00 | 58 |
13 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 160:
Bus 160 - Berufsbildungszentrum BBZ, St. Ingbert
Bus 160 - Brunnenstr., Sulzbach (Saar) Neuweiler
Bus 160 - Neuweiler Sternplatz 1, Sulzbach (Saar)
Bus 160 - Neuweiler Industrie I
Bus 160 - Sportzentrum, Sulzbach (Saar)
Bus 160 - Sulzbach (Saar) Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 160 - Berufsbildungszentrum BBZ, St. Ingbert
Bus 160 - Brunnenstr., Sulzbach (Saar) Neuweiler
Bus 160 - Neuweiler Sternplatz 1, Sulzbach (Saar)
Bus 160 - Neuweiler Industrie I
Bus 160 - Sportzentrum, Sulzbach (Saar)
Bus 160 - Sulzbach (Saar) Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Altersheim
-
Neuweiler Sternplatz 1
-
Sternplatz 2
-
Hochstr. 70
-
Hochstr. 114
-
Neuweiler Friedhof
-
Brunnenstr.
-
Bahnhof
-
Bahnhofstr.
-
Sulzbach(Saar)
-
Neuweiler Industrie I