Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 163 - Linie Bus 163 (Bonn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Fährhaus in Troisdorf für Sonntag.
0 | 02 |
---|---|
1 | 02 |
6 | 59 |
7 | 59 |
8 | 59 |
9 | 59 |
10 | 59 |
11 | 59 |
12 | 59 |
13 | 59 |
14 | 59 |
15 | 59 |
16 | 59 |
17 | 59 |
18 | 59 |
19 | 59 |
20 | 59 |
22 | 02 |
23 | 02 |
-
Bergstr./L269
-
Fährhaus