Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 216 - Linie Bus 216 (Gymnasium, Wadern). DB Fahrplan an der Haltestelle Löstertal Kostenbach Alte Schule in Wadern für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 216:
Bus 216 - Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 216 - Gehweiler GH Bauer, Wadern
Bus 216 - Haco
Bus 216 - Hermeskeil Schulzentrum
Bus 216 - Hermreich, Wadern-Wadrill
Bus 216 - Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Im Erker, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Markt, Nonnweiler
Bus 216 - St. Wendel ZOB
Bus 216 - Wadern Busbahnhof
Bus 216 - Wedern Reidelbach Ortsmitte, Wadern
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 216 - Donatusplatz, Hermeskeil
Bus 216 - Gehweiler GH Bauer, Wadern
Bus 216 - Haco
Bus 216 - Hermeskeil Schulzentrum
Bus 216 - Hermreich, Wadern-Wadrill
Bus 216 - Primstal Hinter Krähenbusch, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Im Erker, Nonnweiler
Bus 216 - Sitzerath Markt, Nonnweiler
Bus 216 - St. Wendel ZOB
Bus 216 - Wadern Busbahnhof
Bus 216 - Wedern Reidelbach Ortsmitte, Wadern
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Krankenhaus
-
Gillenberg
-
Wiesen
-
Löstertal Kostenbach Alte Schule
-
Abzw. Schneiderstr.
-
Alte Schule
-
Hochwaldperle
-
Barth
-
GH Bauer
-
Wedern Abzw.
-
Gehweilerweg
-
Wedern Ortsmitte
-
Haco