Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 681 - Linie Bus 681 (Weinheim Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Adolf-Koch-Str. in Wald-Michelbach für Samstag.
5 | 49 |
---|---|
6 | 39 |
7 | 57 |
9 | 57 |
10 | 57 |
11 | 57 |
12 | 57 |
13 | 57 |
15 | 57 |
17 | 57 |
18 | 57 |
20 | 57 |
21 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 681:
Bus 681 - Amtsgericht, Wald-Michelbach
Bus 681 - Bahnhof, Wald-Michelbach
Bus 681 - Gras-Ellenbach Ort, Grasellenbach
Bus 681 - Kocherbach Wartehalle, Wald-Michelbach
Bus 681 - Siedelsbrunn Morgenstern, Wald-Michelbach
Bus 681 - Wahlen Grundschule, Grasellenbach
Bus 681 - Wahlen Ortsmitte, Grasellenbach
Bus 681 - Wald-Michelbach Schulzentrum
Bus 681 - Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 681 - Amtsgericht, Wald-Michelbach
Bus 681 - Bahnhof, Wald-Michelbach
Bus 681 - Gras-Ellenbach Ort, Grasellenbach
Bus 681 - Kocherbach Wartehalle, Wald-Michelbach
Bus 681 - Siedelsbrunn Morgenstern, Wald-Michelbach
Bus 681 - Wahlen Grundschule, Grasellenbach
Bus 681 - Wahlen Ortsmitte, Grasellenbach
Bus 681 - Wald-Michelbach Schulzentrum
Bus 681 - Schulzentrum
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: