Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 629 - Linie Bus 629 (Penig Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof/Bus in Waldenburg/Sachsen.
4 | 24 |
---|---|
6 | 06 |
8 | 16 |
10 | 16 |
12 | 16 |
14 | 16 |
16 | 16 |
18 | 16 |
20 | 16 |
Anfahrt Linie Bus 629:
Bus 629 - Glauchau Bahnhof
Bus 629 - Glauchauer Tor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 629 - Glauchau Bahnhof
Bus 629 - Glauchauer Tor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: