Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 475 - Linie Bus 475 (Heinsberg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Haaren Alte Schule in Waldfeucht.
4 | 53 | |
---|---|---|
5 | 45 | |
7 | 00 | 02 |
8 | 40 | |
9 | 40 | |
12 | 08 | |
13 | 08 | |
14 | 10 | |
15 | 43 | |
16 | 43 | |
17 | 43 | |
18 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 475:
Bus 475 - AOK, Heinsberg
Bus 475 - Auf dem Wall, Waldfeucht
Bus 475 - Althaaren Abzw. Schabroich
Bus 475 - Oberbruch Schulzentrum, Heinsberg
Bus 475 - Waldfeucht Markt
Bus 475 - Westpromenade, Heinsberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 475 - AOK, Heinsberg
Bus 475 - Auf dem Wall, Waldfeucht
Bus 475 - Althaaren Abzw. Schabroich
Bus 475 - Oberbruch Schulzentrum, Heinsberg
Bus 475 - Waldfeucht Markt
Bus 475 - Westpromenade, Heinsberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bocketer Weg
-
Markt
-
Auf dem Wall
-
Brüggelchen
-
Obspringen Marktplatz
-
Wasserwerk
-
Haaren Abzw. Obspringen
-
Haaren Alte Schule
-
Haaren Pölert
-
Soperich
-
Neuhaaren
-
Driesch
-
Obspringen
-
Schöndorf
-
Löcken
-
Braunsrath Dorfplatz
-
Braunsrath Mühlenberg
-
Selsten Kreuzung
-
Selsten Mitte
-
Abzw. Pütt
-
Althaaren Abzw. Schabroich