Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 474 - DB Fahrplan der Linie Bus 474 (Amt, Gangelt) in Waldfeucht.
8 | 47 |
---|---|
13 | 32 |
14 | 37 |
15 | 22 |
Anfahrt Linie Bus 474:
Bus 474 - Breberer Kreuz
Bus 474 - Heinsberg Busbahnhof
Bus 474 - Saeffelen Kirche, Selfkant
Bus 474 - Waldfeucht Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 474 - Breberer Kreuz
Bus 474 - Heinsberg Busbahnhof
Bus 474 - Saeffelen Kirche, Selfkant
Bus 474 - Waldfeucht Markt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: