Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 62 - Linie Bus 62 (Cratzenbach, Weilrod). DB Fahrplan an der Haltestelle Rod Schmiedhof in Weilrod.
11 | 58 | ||
---|---|---|---|
12 | 58 | ||
13 | 08 | 38 | 58 |
14 | 50 | ||
15 | 37 | ||
16 | 08 | 17 |
Anfahrt Linie Bus 62:
Bus 62 - Adolf-Reichwein-Schule, Neu-Anspach
Bus 62 - Altweilnau Lauker Weg, Weilrod
Bus 62 - Rod Am Hirtenberg
Bus 62 - Hasselbach Denkmal, Weilrod
Bus 62 - Hasselbach Ortsmitte, Weilrod
Bus 62 - Neuer Marktplatz, Usingen
Bus 62 - Oberlauken DGH, Weilrod
Bus 62 - Riedelbach Schule, Weilrod
Bus 62 - Rod a.d. Weil Schule, Weilrod
Bus 62 - Usingen Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 62 - Adolf-Reichwein-Schule, Neu-Anspach
Bus 62 - Altweilnau Lauker Weg, Weilrod
Bus 62 - Rod Am Hirtenberg
Bus 62 - Hasselbach Denkmal, Weilrod
Bus 62 - Hasselbach Ortsmitte, Weilrod
Bus 62 - Neuer Marktplatz, Usingen
Bus 62 - Oberlauken DGH, Weilrod
Bus 62 - Riedelbach Schule, Weilrod
Bus 62 - Rod a.d. Weil Schule, Weilrod
Bus 62 - Usingen Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: