Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 682 - Linie Bus 682 (Weinheim Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Turnerbad in Weinheim.
4 | 33 | |
---|---|---|
5 | 43 | |
6 | 43 | |
7 | 13 | 15 |
8 | 43 | 45 |
10 | 15 | 43 |
11 | 43 | |
12 | 43 | |
13 | 15 | 43 |
14 | 15 | 43 |
15 | 43 | |
16 | 43 | |
17 | 15 | |
18 | 15 | |
19 | 15 | |
20 | 15 | 43 |
23 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 682:
Bus 682 - Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
Bus 682 - Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 682 - Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
Bus 682 - Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof/Bus
-
Bahnhofstr.
-
Luisenstraße
-
Peterskirche
-
Petersplatz
-
Alte Feuerwehr
-
Hexenturm
-
Burggasse
-
Gabelsbergerstr.
-
Turnerbad
-
Waldschloss
-
Daummühle
-
Lindenhof
-
Reinhardswiese
-
Steinklingen
-
Rauhbach
-
Oberflockenbach Post
-
Oberflockenbach Rathaus
-
Rose
-
Bildstock
-
Rippenweier Abzw.
-
Pflug
-
Rittenweier
-
Heiligkreuz
-
Bahnhof OEG
-
Junkersstr.
-
Lützelsachsen Ort
-
Altes Wasserwerk
-
Dietrich-Bonhoeffer-Schule