Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 165 - Linie Bus 165 (Werdau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Langenhessen Feuerwehrhaus in Werdau.
8 | 29 |
---|---|
10 | 14 |
13 | 46 |
15 | 31 |
17 | 13 |
Anfahrt Linie Bus 165:
Bus 165 - Leubnitz Mittelschule, Werdau
Bus 165 - Niederalbertsdorf Feuerwehrplatz, Langenbernsdorf
Bus 165 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 165 - Leubnitz Mittelschule, Werdau
Bus 165 - Niederalbertsdorf Feuerwehrplatz, Langenbernsdorf
Bus 165 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: