Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 673 - DB Fahrplan der Linie Bus 673 (Rosenhof, Remscheid) in Wermelskirchen.
9 | 06 |
---|---|
11 | 06 |
13 | 06 |
15 | 06 |
17 | 06 |
19 | 13 |
Anfahrt Linie Bus 673:
Bus 673 - Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 673 - Preyersmühle
Bus 673 - Talsperre/Raststätte, Remscheid
Bus 673 - Wermelskirchen Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 673 - Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 673 - Preyersmühle
Bus 673 - Talsperre/Raststätte, Remscheid
Bus 673 - Wermelskirchen Busbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Preyersmühle