Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus R81 - Linie Bus R81 (Bahnhof B, Unna). DB Fahrplan an der Haltestelle Pagenstr./Südkirchener in Werne.
6 | 07 | 52 |
---|---|---|
8 | 07 | |
9 | 07 | |
10 | 07 | |
11 | 07 | |
12 | 07 | |
13 | 07 | |
14 | 07 | |
15 | 07 | |
16 | 07 | |
17 | 07 | |
18 | 07 | |
19 | 07 | |
20 | 07 |
Anfahrt Linie Bus R81:
Bus R81 - Ambrosiusweg
Bus R81 - Busbahnhof, Bergkamen
Bus R81 - Stadthaus, Werne
Bus R81 - Werne Bahnhof
Bus R81 - Werne Krankenhaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus R81 - Ambrosiusweg
Bus R81 - Busbahnhof, Bergkamen
Bus R81 - Stadthaus, Werne
Bus R81 - Werne Bahnhof
Bus R81 - Werne Krankenhaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: