Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 971 - Linie Bus 971 (Wertheim ZOB). DB Fahrplan an der Haltestelle Nassig Kirche in Wertheim.
6 | 00 | 59 |
---|---|---|
7 | 27 | |
8 | 17 | |
9 | 04 | |
12 | 12 | |
13 | 41 | |
14 | 04 | |
16 | 22 | |
17 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 971:
Bus 971 - Bestenheid Bildungszentrum, Wertheim
Bus 971 - Nassig Kirche, Wertheim
Bus 971 - Nassig Schule, Wertheim
Bus 971 - Nassig Steingasse Im Tal, Wertheim
Bus 971 - Neunkirchen Ort, Neunkirchen (Unterfranken)
Bus 971 - Reinhardshof Kirche, Wertheim
Bus 971 - Sonderriet Rathaus, Wertheim
Bus 971 - Frankenplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 971 - Bestenheid Bildungszentrum, Wertheim
Bus 971 - Nassig Kirche, Wertheim
Bus 971 - Nassig Schule, Wertheim
Bus 971 - Nassig Steingasse Im Tal, Wertheim
Bus 971 - Neunkirchen Ort, Neunkirchen (Unterfranken)
Bus 971 - Reinhardshof Kirche, Wertheim
Bus 971 - Sonderriet Rathaus, Wertheim
Bus 971 - Frankenplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: