Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 68 - Linie Bus 68 (Berliner Platz, Hochheim am Main). DB Fahrplan an der Haltestelle Linzer Straße in Wiesbaden für Samstag.
0 | 15 | |
---|---|---|
5 | 15 | |
6 | 15 | |
7 | 15 | |
8 | 12 | 42 |
9 | 13 | 43 |
10 | 13 | 43 |
11 | 13 | 43 |
12 | 13 | 43 |
13 | 13 | 43 |
14 | 13 | 43 |
15 | 13 | 43 |
16 | 13 | 43 |
17 | 13 | 43 |
18 | 13 | 43 |
19 | 15 | |
20 | 15 | |
21 | 15 | |
22 | 15 | |
23 | 15 |
Anfahrt Linie Bus 68:
Bus 68 - Mainz-Kostheim Steinern-Kreuz-Weg
Bus 68 - Klein-Winternheim Bahnhof
Bus 68 - Landtag, Mainz
Bus 68 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 68 - Mainz-Kostheim Steinern-Kreuz-Weg
Bus 68 - Klein-Winternheim Bahnhof
Bus 68 - Landtag, Mainz
Bus 68 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: