Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 709 - Linie Bus 709 (Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch). DB Fahrplan an der Haltestelle PZN West in Wiesloch für Samstag.
7 | 34 |
---|---|
8 | 34 |
9 | 34 |
10 | 34 |
11 | 34 |
12 | 34 |
13 | 34 |
14 | 34 |
15 | 34 |
Anfahrt Linie Bus 709:
Bus 709 - Frauenweiler Ludwig-Wagner-Str.
Bus 709 - PZN, Wiesloch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 709 - Frauenweiler Ludwig-Wagner-Str.
Bus 709 - PZN, Wiesloch
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: