Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 136 - Linie Bus 136 (Zwickau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Am Hochwald in Wilkau-Haßlau.
4 | 50 | |
---|---|---|
5 | 30 | |
6 | 10 | 30 |
7 | 10 | |
12 | 10 | |
14 | 30 | |
15 | 10 | 50 |
16 | 50 | |
17 | 50 | |
18 | 30 |
Anfahrt Linie Bus 136:
Bus 136 - Bärenwalde Noldenberg, Crinitzberg
Bus 136 - Bärenwalde Schule, Crinitzberg
Bus 136 - Bärenwalde Wendestelle, Crinitzberg
Bus 136 - Kirchberg (Sachsen) Post
Bus 136 - Neumarkt, Zwickau
Bus 136 - R.-Luxemburg-Str., Kirchberg (Sachsen)
Bus 136 - Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen)
Bus 136 - Stadthalle, Zwickau
Bus 136 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 136 - Michaeliskirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 136 - Bärenwalde Noldenberg, Crinitzberg
Bus 136 - Bärenwalde Schule, Crinitzberg
Bus 136 - Bärenwalde Wendestelle, Crinitzberg
Bus 136 - Kirchberg (Sachsen) Post
Bus 136 - Neumarkt, Zwickau
Bus 136 - R.-Luxemburg-Str., Kirchberg (Sachsen)
Bus 136 - Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen)
Bus 136 - Stadthalle, Zwickau
Bus 136 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 136 - Michaeliskirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: