Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 462 - DB Fahrplan der Linie Bus 462 (Worms Hauptbahnhof) in Worms für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 462:
Bus 462 - Waldorfschule, Frankenthal (Pfalz)
Bus 462 - Marktplatz/Petersstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 462 - Waldorfschule, Frankenthal (Pfalz)
Bus 462 - Marktplatz/Petersstr.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Der Alte Postweg
-
Karl-Marx-Siedlung
-
Ochsenplatz
-
Stadtwerke
-
Valckenbergstr.
-
Marktplatz
-
Marktplatz/Petersstr.