Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 463 - Linie Bus 463 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Hochstift in Worms.
7 | 50 |
---|---|
8 | 52 |
12 | 42 |
15 | 22 |
16 | 52 |
Anfahrt Linie Bus 463:
Bus 463 - Der Alte Postweg
Bus 463 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 463 - Der Alte Postweg
Bus 463 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: