Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 463 - DB Fahrplan der Linie Bus 463 (Worms Hauptbahnhof) in Worms für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 463:
Bus 463 - Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof
Bus 463 - Molkerei
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 463 - Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof
Bus 463 - Molkerei
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Weinsheim Friedhof
-
Bärenplatz
-
Postweg
-
Molkerei