Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 646 - Linie Bus 646 (Toelleturm, Wuppertal). DB Fahrplan an der Haltestelle Linienstraße in Wuppertal für Sonntag.
0 | 08 | ||
---|---|---|---|
7 | 38 | ||
8 | 08 | 38 | |
9 | 08 | 38 | 56 |
10 | 26 | 56 | |
11 | 26 | 56 | |
12 | 26 | 56 | |
13 | 26 | 56 | |
14 | 26 | 56 | |
15 | 26 | 56 | |
16 | 26 | 56 | |
17 | 26 | 56 | |
18 | 26 | 56 | |
19 | 38 | ||
20 | 08 | 38 | |
21 | 08 | 38 | |
22 | 08 | 38 | |
23 | 08 | 38 |
Anfahrt Linie Bus 646:
Bus 646 - Blombach Schleife, Wuppertal
Bus 646 - Markland, Wuppertal
Bus 646 - Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 646 - Ehrenfriedhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 646 - Blombach Schleife, Wuppertal
Bus 646 - Markland, Wuppertal
Bus 646 - Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 646 - Ehrenfriedhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Markland
-
Marklandstraße
-
Kickersburg
-
Einerngraben
-
Stollenstraße
-
Schimmelsburg
-
Allensteiner Straße
-
Hermannstraße
-
Wichlinghausen Markt
-
Collenbuschstraße
-
Handelstraße
-
Wichlinghauser Straße
-
Oberbarmen
-
Oberbarmen Bahnhof
-
Bf/Rauental
-
Werléstraße
-
Linienstraße
-
Kleestraße
-
Hauffstraße
-
Oberwall
-
Roseggerstraße
-
Mörikestraße
-
Richard-Strauss-Allee
-
Forsthaus
-
Ehrenfriedhof