Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 738 - Linie Bus 738 (Eichwalde (S), Eichwalde). DB Fahrplan an der Haltestelle Miersdorf Kirche in Zeuthen.
5 | 26 |
---|---|
7 | 46 |
9 | 46 |
11 | 46 |
12 | 46 |
13 | 46 |
14 | 46 |
15 | 46 |
16 | 46 |
17 | 46 |
18 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 738:
Bus 738 - A10 Center Ost, Wildau
Bus 738 - Dorfaue, Wildau
Bus 738 - Hoherlehmer Str.
Bus 738 - Fichtestr., Wildau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 738 - A10 Center Ost, Wildau
Bus 738 - Dorfaue, Wildau
Bus 738 - Hoherlehmer Str.
Bus 738 - Fichtestr., Wildau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Fontaneallee
-
Große Zeuthener Allee
-
Friedhof
-
Miersdorf Kirche
-
Mühle
-
Miersdorf See
-
Hoherlehmer Str.