Meine-Deutsche-Bahn.de: TLX20921 - Linie TLX20921 (Liberec). DB Fahrplan an der Haltestelle Hauptbahnhof in Zittau für Samstag.
-
Bahnhof/Bus
-
Hauptbahnhof