Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 21 - Linie Bus 21 (Brand, Zwickau). DB Fahrplan an der Haltestelle Alberthöhe in Zwickau für Samstag.
7 | 09 |
---|---|
9 | 09 |
11 | 09 |
13 | 09 |
15 | 09 |
17 | 09 |
19 | 36 |
21 | 36 |
Anfahrt Linie Bus 21:
Bus 21 - Auerbach, Zwickau
Bus 21 - Hansastr.
Bus 21 - Neumarkt, Zwickau
Bus 21 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 21 - Auerbach, Zwickau
Bus 21 - Hansastr.
Bus 21 - Neumarkt, Zwickau
Bus 21 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: