Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Rauhwiesenstr. - Linie Bus 7689 (Donzdorf Schulzentrum). DB Fahrplan an der Haltestelle in Donzdorf Rauhwiesenstr..
7 | 26 | |
---|---|---|
11 | 59 | |
12 | 26 | 47 |
13 | 27 | |
14 | 19 | |
15 | 09 |
-
Bus 7689 (Donzdorf Bahnhof)
-
Bus 7689 (Donzdorf Schulzentrum)
-
Bus 7689 (Lautergarten, Donzdorf)
-
Bus 7689 (Reichenbach Rathaus, Donzdorf)