Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Falkenhain Kirche - Linie Bus 469 (Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Drahnsdorf Falkenhain Kirche.
5 | 43 |
---|---|
6 | 28 |
12 | 26 |
17 | 39 |
Haltestelle Falkenhain Kirche
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Falkenhain Kirche in Drahnsdorf:
-
Bus 469 (Liebknecht-Allee, Dahme (Mark))
-
Bus 469 (Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof)
-
Bus 469 (O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark))