Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Altreick - Linie Bus 65 (Luga, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle in Dresden Altreick.
5 | 00 | 11 | 34 |
---|---|---|---|
6 | 09 | 26 | 44 |
7 | 01 | 21 | 41 |
8 | 01 | 21 | 41 |
9 | 01 | 21 | 41 |
10 | 01 | 21 | 41 |
11 | 01 | 21 | 41 |
12 | 01 | 21 | 41 |
13 | 01 | 21 | 41 |
14 | 01 | 21 | 41 |
15 | 01 | 21 | 41 |
16 | 01 | 21 | 41 |
17 | 01 | 21 | 41 |
18 | 01 | 22 | 42 |
19 | 03 | 29 | 59 |
20 | 29 | 59 | |
21 | 29 | 56 |
-
Bus 65 (Betriebshof Gruna, Dresden)
-
Bus 65 (Heidenau (Sachsen) Bahnhof)
-
Bus 65 (Luga, Dresden)
-
Bus 65 (Schillerplatz, Dresden)
-
STR 9 (Betriebshof Trachenberge, Dresden)
-
STR 9 (Prohlis Gleisschleife, Dresden)
-
STR 9 (Riegelplatz, Dresden)
-
STR 13 (Mickten, Dresden)
-
STR 13 (Prohlis Gleisschleife, Dresden)
-
STR 13 (Riegelplatz, Dresden)