Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Grünauweg - Linie Bus 283 (Dechsendorf Dechsendorfer Weiher, Erlangen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Erlangen Grünauweg für Sonntag.
7 | 53 |
---|---|
11 | 53 |
13 | 53 |
15 | 53 |
17 | 53 |
19 | 53 |
20 | 53 |
21 | 53 |
22 | 53 |
23 | 53 |
-
Bus 202 (Erlangen Hauptbahnhof)
-
Bus 202 (Rezelsdorf, Weisendorf)
-
Bus 202 (Weisendorf Schule)
-
Bus 205 (Aisch Friedhof, Adelsdorf)
-
Bus 205 (Neuer Markt, Erlangen)
-
Bus 205 (Neuhaus Raiffeisenbank, Adelsdorf)
-
Bus 283 (Dechsendorf Dechsendorfer Weiher, Erlangen)
-
Bus 283 (Erlangen Hauptbahnhof)