Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Samariteranstalt - Linie Bus 431 (Siedlung, Wendisch Rietz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Fürstenwalde/Spree Samariteranstalt.
10 | 52 |
---|---|
11 | 55 |
13 | 00 |
14 | 25 |
Haltestelle Samariteranstalt
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Samariteranstalt in Fürstenwalde/Spree:
-
Bus 430 (Bad Saarow HELIOS Klinikum, Bad Saarow-Pieskow)
-
Bus 430 (Beeskow Bahnhof)
-
Bus 430 (Buckow (bei Beeskow) Dorf, Rietz-Neuendorf)
-
Bus 430 (Lindenberg (Mark) Schule, Tauche)
-
Bus 430 (Radlow, Diensdorf-Radlow)
-
Bus 430 (Schulstr., Beeskow)
-
Bus 431 (Reichenwalde Schule)
-
Bus 431 (Siedlung, Wendisch Rietz)
-
Bus 431 (Wendisch Rietz Bahnhof)