Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Bauhof - Linie Bus 623 (Augustfehn Bahnhof, Apen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Filsum Bauhof.
7 | 06 |
---|---|
8 | 06 |
10 | 56 |
12 | 56 |
13 | 54 |
15 | 36 |
16 | 26 |
17 | 56 |
18 | 56 |
-
Bus 623 (Augustfehn Bahnhof, Apen)
-
Bus 638 (Hollen Kirche, Uplengen)