Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Friedhof - Linie Bus 463 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Frankenthal Friedhof für Samstag.
7 | 43 |
---|---|
8 | 18 |
9 | 18 |
10 | 18 |
11 | 18 |
12 | 18 |
13 | 18 |
14 | 18 |
15 | 48 |
17 | 48 |
-
ALT 4956 (Studernheim Kirche, Frankenthal (Pfalz))
-
Bus 462 (Bobenheim-Roxheim Nord, Bobenheim-Roxheim)
-
Bus 462 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof)
-
Bus 462 (Roxheim Bratzler, Bobenheim-Roxheim)
-
Bus 462 (Roxheim Postamt, Bobenheim-Roxheim)
-
Bus 462 (Worms Hauptbahnhof)
-
Bus 463 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof)
-
Bus 465 (Frankenthal (Pfalz) Hauptbahnhof)