Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Schachtstraße - Linie Bus C (Wendeplatz, Bannewitz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Freital Schachtstraße.
7 | 17 | |
---|---|---|
8 | 17 | 47 |
9 | 22 | |
10 | 22 | |
11 | 22 | 47 |
12 | 22 | 47 |
13 | 47 | |
14 | 47 | |
15 | 47 | |
16 | 47 | |
17 | 47 |
-
Bus A (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus A (Pfaffengrund, Freital)
-
Bus A (Somsdorf Am Graben, Freital)
-
Bus B (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus B (Hexenberg, Freital)
-
Bus C (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus C (Prohlis Gleisschleife, Dresden)
-
Bus C (Wendeplatz, Bannewitz)
-
Bus D (Ambulatorium, Freital)
-
Bus D (Pesterwitz Dorfplatz, Freital)
-
Bus E (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus E (Grumbach Wendeplatz, Wilsdruff)
-
Bus F (Am Pulverturm, Freital)
-
Bus F (Ambulatorium, Freital)
-
Bus F (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus F (Hp Dobritz, Dresden)
-
Bus F (Wendeplatz, Freital)
-
Bus 348 (Bahnhof Deuben, Freital)
-
Bus 348 (Busbf., Dippoldiswalde)
-
Bus 348 (Grumbach Wendeplatz, Wilsdruff)
-
Bus 348 (Karsdorf Wendeplatz, Rabenau (Sachsen))
-
Bus 348 (Wilsdruff Markt)